Перевозка радиоактивных веществ
18.05.2019
Эксплуатационные параметры рентген диагностических аппаратов
18.05.2019

Поставка источников ионизирующего излучения

Поставка источников ионизирующего излучения весьма опасный процесс. Люди занимающиеся данным видом деятельности должны обладать определенной степенью сноровки и специализированно обучены. Наша компания ТОО «Алтын Керемет Сервис» рада вам предложить данного вида услуги. Мы работаем для вас с 2009 года и успешно зарекомендовали себя по всему Казахстану.
Радиация применяется в разных сферах деятельности от производства электроэнергии до лечения онкологических больных людей.
Излучение происходит постоянно вокруг нас и наша жизнь без него не мыслима. Без излучения на планете Земля не будет таких природных явлений как свет и тепло.
Ионизирующее излучение обладает достаточным количеством энергии нейтронов и атомов для ионизации облучающего вещества. Может возникнут оно благодаря естественным либо искусственным процессам.
К естественным источникам энергиям относятся солнечная и космическая энергия, некоторые металлы, а так же уран. Используют в медицине и промышленности.
Существует излучение с разной долей радиации.
Уровень излучения альфа и бета лучами не опасны и у них довольно низкая способность проникновения в ткани. От такого типа излучения можно защититься благодаря специальным костюмам и средствам защиты.
Гамма и нейронное излучение весьма опасно и несет за собой весьма серьезные последствия. От такого излучения уже ничего не спасет, ведь оно может пройти сквозь всего человека, включая все органы. Высокий уровень радиации способен привести к гибели всего живого, а так же мутации.
Поставка источников ионизирующего излучения в нашей компании занимаются исключительно профессионалы своего дела, которые гарантируют идеальное качество предоставляемых услуг. Мы делаем опасное, безопасным! В обязательном порядке предоставляем клиентам услуги в соответствии с их ожиданиями и требованиями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *