Перевозка опасных грузов в Казахстане
18.05.2019
Поставка источников ионизирующего излучения
18.05.2019

Перевозка радиоактивных веществ

Перевозка радиоактивных веществ имеет большое количество нюансов, разбираться в которых должен профессиональный логист. Предположим, вы решили импортировать, что то в другие страны, кроме стандартного пакета документов вам будет необходим паспорт безопасности перевозимых вами продуктов. Material safety data sheet, является обязательным документом, при транспортировке радиоактивных веществ. Перед перевозкой радиоактивных веществ необходимо точно составить маршрут, по которому будет проходить ваша перевозка. Учесть самые узкие дороги для безопасности груза и людей. Перед началом самого рейса проверить правильность заполнения всех перевозочных документов. Водитель должен иметь специализированную подготовку, а так же иметь специальную маркировку на самом автомобиле, а так же иметь полный набор инструментов для пожаротушения. Все борта и пол грузового отделения должны быть целыми и не иметь никаких пробоин, выступающих частей. Так же следует убедиться в чистоте кабины водителя. При перевозке грузов предъявляются ко всем людям, имеющие какое- либо отношение к перевозке, а так же уметь тушить возгорания в случае непредвиденных чрезвычайных ситуации. В грузовом автомобиле категорически запрещено курить и использовать легко воспламеняемые вещества.
Компания, занимающаяся перевозкой должны иметь специализированный документ, который дает право на перевозку, ведь именно перевозчик несет полную ответственность перед заказчиком. Именно перевозчик гарантирует, что все правила перевозки будут выполнены на все сто процентов.
Перевозка радиоактивных веществ вместе с компанией ТОО «Алтын Керемет Сервис» уважает безопасность, природу и общество. Эффективно использовать все необходимые ресурсы. В нашей команде исключительно подобран грамотный персонал, который знает свою работу и готов поручиться в качестве. Мы ценим каждого клиента и готовы к долгосрочному сотрудничеству.
Цель нашей компании – это стать лучшими в области оказываемых услуг через гарантированное качество, комплексность и законность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *